Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. prof-kotel.ru

+7 (495) 744-78-35

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Адрес: г. Москва, ул. Кирпичная, д. 48

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Спасибо! Наш менеджер перезвонит Вам в ближайшее время..

Поездка на заводы Unical и FBR

02-03-2017

Уважаемые господа!

Сразу после выставки АКВАТЕРМ-2017, с 13 по 17 февраля 2017 г., была организована поездка технического персонала наших Партнеров на заводы Unical и завод FBR, с целью повышения квалификации проектировщиков и монтажников.

Ежегодные поездки на заводы - производители дают свой качественный результат в области укрепления Партнерских взаимоотношений, улучшения взаимодействия на Российском между проектно - монтажными компаниями и конечным Потребителем продуктов Unical, ELCO и FBR.

 Производители постоянно выводят на международный рынок новые модели котельного и горелочного оборудования и очень важно получать информацию непосредственно на производстве, ведь лучше один раз увидеть - чем несколько раз услышать!

P70215 102346 

  P70215 103234

Основным трендом на 2017 г. для компании Unical является дальнейшее развитие конденсационных котлов, котлы моделей ALKON, MODULEX EXT, XC-K, промышленных паровых котлов, моделей BAHR и расширение линейки котлов на диатермическом масле.

DSC04059 DSC04178

 DSC04177 DSC04191

В настоящий момент, Unical повсеместно применяет свою запатентованную технологию внутреннего оребрения жаровых труб ESALU, позволяющей достичь эффекта в приросте КПД промышленных жаротрубных котлов до +4%, что очень важно для современного рынка, так как цены на различные виды топлива являются наиболее существенной составляющей в период эксплуатации любого объекта.

Производитель FBR в 2017 г. наметил полностью перейти на горелочные устройства нового образца. Изменяется дизайн корпуса горелочных устройств, дизайн электрической панели горелки. Газовые рампы горелок FBR будут полностью переведены на газовые моноблоки DUNGS, Германия.

DSC04261 DSC04288 DSC04301

Совместно с инженерами завода FBR мы улучшаем соотношение цена / качество горелочных устройств и производим адаптацию для Российского рынка.
К сожалению, в настоящий момент мы не можем заполнить раздел на сайте, посвященный горелкам FBR, по причине сменны модельного ряда, в связи с чем, просим Вас обращаться в наш адрес и мы, по каждому конкретному случаю, будем производить индивидуальный подбор горелок FBR с целью дальнейшей уставноки оборудования на тех или иных объектах.

В апреле 2017 г. намечана поездка на обучение в г. Пирна, Германия, на производство промышленных горелочных устройств ELCO.

Мы выражаем признательность Партнерам, принявшим участие в обучении и надеемся на дальнейшее развитие взаимоотношений на Российском тепловом рынке!