Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. prof-kotel.ru

+7 (495) 744-78-35

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Адрес: г. Москва, ул. Кирпичная, д. 48

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Спасибо! Наш менеджер перезвонит Вам в ближайшее время..

Технический семинар на заводах Unical и FBR в Италии.

29-05-2018

Уважаемые Партнеры!

Рады сообщить, что с 21 по 25 мая 2018 г., на заводах - производителях UNICAL AG S.P.A. и F.B.R. Bruciatori S.R.L., Италия проводилось углубленное обучение технического персонала компаний - партнёров в целях повышения квалификации проектно-монтажного персонала.

It1 It2 It3

В рамках ежегодных поездок на заводы - производители, были решены многие технические вопросы теоретической направленности и, на действующих образцах продукции UNICAL и FBR, решены практические вопросы по установке, наладке и эксплуатации котельного и горелочного оборудования уже поставляемого на наш тепловой рынок.

It4 It5

Так же, была проведена расширенная презентация новых образцов котельного оборудования UNICAL и горелочных устройств FBR с показом предсерийных образцов и предоставление полной информации о том, чем продукты нового поколения отличаются от существующих в производственной линейке.

It6 It7 It8

Находясь непосредственно на производственных площадках, технический персонал наших Партнеров имел возможность увидеть все этапы производства котлов UNICAL и горелочных устройств FBR, ознакомиться с тестированием комплектующих перед производством котла / горелки и всего Продукта в целом, который подготавливается к отгрузке Потребителю.

Практическое понимание всей производственной цепочки, проверки качества на всех этапах производства Продукта дает полную уверенность в том, что мы поставляем действительно качественный, современный и надежный Товар.

It9 It10

It11 It12

В свободное от обучения время, была проведена культурная программа с посещением знаковых туристических мест в г. Верона, Италия.

It13 It14 It15

По прохождению обучения были выданы именные сертификаты.

Мы выражаем благодарность нашим Партнерам, которые нашли время и выразили интерес к предлагаемым на нашем высоко конкурентном тепловом рынке продуктам производства UNICAL и FBR.

На 2019 г. запланирована обучающая поездка на заводы ELCO производящие коммерческую линейку горелок серии Vectron и, отдельно, на завод, который выпускает промышленные горелки серий EK EVO, NEXTRON, EK DUO, RPD и т.д. О наборе группы мы сообщим заблаговременно, по согласованию маркетинговых планов с производителем ELCO.