Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. prof-kotel.ru

+7 (495) 744-78-35

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Адрес: г. Москва, ул. Кирпичная, д. 48

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Спасибо! Наш менеджер перезвонит Вам в ближайшее время..

Мы приступили к выполнению плановых поставок промышленных котлов Unical, горелочных устройств ELCO и FBR

22-01-2019

Настоящим сообщаем, что в наступившем 2019-м году, мы приступили к выполнению плановых поставок промышленных котлов Unical, горелочных устройств ELCO и FBR. Первая фура уже поступила на наш склад в г. Москве, еще две в пути, на выходе четвертая. Как и прежде, мы делаем акцент на качество и скорость взаимодействия между западноевропейскими производителями и нашим Российским рынком сложнотехнического промышленного направления с четким планированием и обеспечением взятых на себя обязательств, как при начальной стадии при проектировании объектов, так и по доставке оплаченного Товара на наш склад в г. Москве.

091458  091510 091530 

К сожалению, вынуждены отметить основные негативные тренды, которые будут накладывать на текущий рынок давление, а именно:

- рост ставки НДС с 18% до 20%, что увеличивает стоимость Товара на +1,7%;

- рост акцизов на топливо, что обеспечит прирост в себестоимости Товара в размере +1…3%.

На данные факторы ни кто из участников рынка повлиять не сможет, так как решения приняты, наша задача под них подстроиться.

091545 091610

Так же, по текущей ситуации, мы очень часто стали встречаться с недопоставками заказанного Товара Потребителем или со значительными срывами сроков поставки. На начальном этапе, при мониторинге рынка отделами закупок не профильного Потребителя, не надежные Поставщики специально занижают стоимость закупки, занижают реальные сроки поставки заказного Товара, что в итоге выливается в издержки за просрочку срывов сроков реализации объектов, сдачи объектов и т.д. и т.п.

Пожалуйста, обратите на данный факт внимание, ведь устойчивость и диверсифицированность Поставщика дорогостоящего сложнотехнического оборудования является очень важным фактором при закупке оборудования.

Стоит понимать, что разницу в закупке на идентичный Товар у того или иного импортера в 1…5% еще можно объеснить теми или иными условиями закупки, но когда разница за идентичный Товар составляет более 10% и заявляется срок поставки "на таможне, вот вот поступит" - следует лишний раз задуматься, а стоит ли ввязываться в сомнительную авантюру?

Еще одним фактором, на который стоит обратить внимание при закупке сложнотехнического Товара, является тот факт, что в готовой спецификации по тому или иному объекту, который проектировала сторонняя организация, могут быть допущены осознанные ошибки и, банально, описки. Проверяйте, пожалуйста, при закупке оборудования обозначенный в спецификации Товар.

Будем рады ответить на возникшие вопросы и предоставить необходимые комментарии!