Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. prof-kotel.ru

+7 (495) 744-78-35

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Адрес: г. Москва, ул. Кирпичная, д. 48

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Спасибо! Наш менеджер перезвонит Вам в ближайшее время..

Августовские каникулы производителей UNICAL, ELCO и FBR.

02-08-2019

Уважаемые Партнеры!

Доводим до Вашего сведения, что производители UNICAL, ELCO и FBR с 05 по 25 августа 2019 г. уходят на августовские каникулы.

avgustovskie kanikuly proizvoditelej unical elco i fbr 01
avgustovskie kanikuly proizvoditelej unical elco i fbr 02

Все заказы на не складские позиции будут обработаны и приняты к производству с 26 августа 2019 г., с возможностью их поставки на наш склад в г. Москве в середине сентября.

На данный период, исходя из многолетней статистики отгрузок, мы подготовили увеличенный складской запас в г. Москве по высокооборачиваемым складским позициям.

Нами запланированы первые прямые поставки с заводов на конец августа и начало сентября с плановым прибытием в г. Москву на 13-20 сентября 2019 г.

Для Российского теплового рынка промышленного оборудования август месяц является напряженным, одним из пиковых месяцев, принимая во внимание сезонность теплового рынка, в связи с чем, мы подготавливаем товарные остатки на нашем складе в г. Москве, начиная с мая, для максимального обеспечения наличия складского Товара в данный период.

Просим Вас обратить внимание, что с июля по октябрь все производства в Италии и Германии максимально загружены исполнением заказов и к стандартным срокам поставки следует дополнительно прибавлять одну - две рабочие недели.

Мы всегда рады предложить горелочные устройства ELCO и FBR, промышленные котлы UNICAL с нашего склада готовой продукции в г. Москве. Ознакомиться со списком складских позиций можно перейдя по ссылке.

Дополнительные комментарии, информацию о наличии, срокам поставки интересующих Вас позиций, консультации по техническим вопросам Вы всегда можете получить, позвонив или написав нам!