Уважаемые Партнеры!
Доводим до Вашего сведения, что производителем FBR завершены стендовые испытания газовых горелочных устройств GAS P350-450-550 новой серии EVO.
Во время модернизации была доработана аэродинамическая линия горелочных устройств, с заменой дутьевого вентилятора, его рабочего колеса специальной конструкции, улитки корпуса горелки и смесительного устройства газовоздушной смеси в пламенной голове горелки.
Заводские испытания подтвердили расчетные характеристики, которые превосходят характеристики существующих моделей GAS P350-450-550.
Новая серия горелочных устройств будет доступна для заказа с января 2020 г.
Так же, для текущих объектов, что бы не проводить дополнительные согласования по прошедшим экспертизу проектам, горелочные устройства существующего модельного ряда будут доступны к заказу до конца марта 2020 г.
С апреля 2020 г. к заказу будут доступны только новые модели GAS P350-450-550 EVO в исполнении MCE или MCE-EL.
С кратким описанием обновленной линейки EVO горелок можно ознакомиться перейдя по ссылке
Установочные размеры пламенных голов и креплений к котлу горелочных устройств GAS P350-450-550 EVO не изменились.
Немного изменились габаритные размеры корпуса горелочного устройства, что просим учитывать при проектировании котельных.
В настоящий момент проводиться перевод технической документации на русский язык и сертификация, согласно требований и технических регламентов ЕАС. По их получению мы обновим технические данные на нашем сайте и своевременно Вас проинформируем.
Будем рады ответить на возникшие вопросы и предоставить необходимые комментарии!