Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. prof-kotel.ru

+7 (495) 744-78-35

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Адрес: г. Москва, ул. Кирпичная, д. 48

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Спасибо! Наш менеджер перезвонит Вам в ближайшее время..

Программа поставок котлов Unical, горелочных устройств ELCO и FBR

11-11-2020

Уважаемые Партнеры!

Доводим до Вашего сведения, что в настоящий момент, в связи с пиковой сезонной нагрузкой на производственные мощности заводов-производителей Unical, ELCO и FBR, сроки поставки не складских позиций увеличены на 2-3 рабочие недели.

Особо стоит отметить, что дополнительное негативное влияние на увеличение сроков производства и поставки сложнотехнического оборудования под заказ обеспечивает сложная эпидемиологическая обстановка в странах Евросоюза и РФ, связанная с ростом числа заболевших новой коронавирусной инфекцией COVID-19.

 

Принимая во внимание данные факторы, мы расширили складскую программу на нашем складе готовой продукции в г. Москве за счет увеличения моделей водогрейных котлов Unical, горелочных устройств ELCO и FBR, а также их количество по каждой позиции.

 

Пожалуйста, при планировании объектных поставок и заключении договоров на строительство объектов, в состав которых входит котельное оборудование Unical, горелочные устройства ELCO или FBR, модели не входящие в нашу возобновляемую складскую программу в г. Москве, просим Вас заранее запрашивать реальные сроки производства и поставки, актуальные на интересующий период.

 

Более подробную информацию по необходимому Вам оборудованию, техническую документацию, чертежи, сертификаты, формирование коммерческих предложений и комплектность поставки всегда можно получить, позвонив или написав нам.