Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. prof-kotel.ru

+7 (495) 744-78-35

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Адрес: г. Москва, ул. Кирпичная, д. 48

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Спасибо! Наш менеджер перезвонит Вам в ближайшее время..

Завершение производства модели RECAL

17-05-2021

Уважаемые Партнеры!

Настоящим сообщаем, что производителем UNICAL было принято решение о завершении с мая 2021 г. производства водогрейных наддувных котлов серии RECAL, номинальной мощностью 21 - 70 кВт.

Picture 1Модель отлично зарекомендовала себя при длительной эксплуатации с газовыми и жидкотопливными горелками. Надежная и неприхотливая конструкция, заложенная на этапе проектирования серии RECAL, позволяет работать до 25 лет при нормативе 8000 часов в год.

Но, время идёт, прогресс не стоит на месте и, в настоящее время, модель RECAL решено отправить на заслуженный отдых, высвободив производственный ресурс для реализации более современных продуктов с гораздо более высокими потребительскими свойствами.

Запчасти и комплектующие, для серии RECAL, будут производиться и поставлять до 2031 г., после чего их, по желанию, можно будет произвести только под специальный заказ, если у Вас останется для этого потребность что бы продолжить дальнейшую эксплуатацию.

Под текущие проекты на складе производителя UNICAL в Италии организован склад готовой продукции котлов RECAL, в связи с чем, коммерческие предложения и сроки поставки мы будем выставлять по индивидуальному запросу.

В случае возникновения тех или иных вопросов, просим Вас обращаться к Вашему менеджеру или по контактным телефонам, указанным в разделе контакты.

С Уважением,
Коллектив www.prof-kotel.ru