Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. prof-kotel.ru

+7 (495) 744-78-35

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Адрес: г. Москва, ул. Кирпичная, д. 48

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Спасибо! Наш менеджер перезвонит Вам в ближайшее время..

Сезонное увеличение сроков поставки

15-06-2021

Уважаемые дамы, господа!

Доводим до Вашего сведения, что в связи с сезонным увеличением спроса на котельное и горелочное оборудование, значительно подогреваемое укреплением курса рубля по отношению к евро, увеличились сроки поставки котлов UNICAL, горелочных устройств ELCO и FBR.

Увеличение сроков поставки, в том числе, обусловлено загруженностью производственных линий на заводах в Европе, увеличением сроков поступления на производства комплектующих, связанных с действующими "антиковидными" ограничениями в странах Евро Союза и быстрым восстановлением рынков в Азиатском регионе.

Дополнительным фактором, влияющим на увеличение загруженности производственных линий в Европе, является приближение ежегодных августовских "каникул", продолжительность которых 2-3 недели.

Постоянно анализируя тепловой рынок РФ мы заранее увеличили складские запасы котельного оборудования и горелочных устройств на нашем складе готовой продукции в г. Москве.

Ознакомиться с нашей возобновляемой складской программой по котлам UNICAL, горелкам ELCO и FBR можно ознакомиться перейдя в соответствующий раздел сайта.

На основании вышеизложенного, по возможности, просим Вас сообщать о наиболее вероятных планируемых сделках в период "июль - сентябрь", особенно по заказному, объектному оборудованию, что бы мы имели возможность сообщать производителям о наиболее вероятных заказах заранее с целью заранее спланировать загрузку производственных линий.

По возникновению вопросов, просим обращаться к Вашему менеджеру или по контактным телефонам, указанным в разделе контакты.

С Уважением,
Коллектив www.prof-kotel.ru