Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. prof-kotel.ru

+7 (495) 744-78-35

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Адрес: г. Москва, ул. Кирпичная, д. 48

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Спасибо! Наш менеджер перезвонит Вам в ближайшее время..

Августовские каникулы производителей UNICAL, ELCO и FBR

01-07-2021

Уважаемые Партнеры!

Доводим до Вашего сведения, что производители UNICAL, ELCO и FBR с 09 по 29 августа 2021 г. уходят на традиционные августовские каникулы.

20210628 102803 1В настоящий момент мы сформировали и разместили на производствах заказы на котлы UNICAL, горелки ELCO и FBR складских позиций, с учетом повышенного сезонного спроса и не рабочего, в западной Европе, августа. Накопленный нами многолетний опыт позволяет достаточно точно планировать, формировать и реализовывать нашу складскую программу в г. Москве в наиболее комфортном для рынка формате.

Заказное объектное оборудование, не складское оборудование поступит на наш склад готовой продукции в г. Москве не позднее обозначенных в Договорах сроки.

Для Российского теплового рынка промышленного оборудования август месяц является наиболее напряженным пиковым месяцем, принимая во внимание сезонность теплового рынка, в связи с чем, мы подготавливаем товарные остатки на нашем складе в г. Москве, начиная с мая, для максимального обеспечения наличия складского Товара в данный период.

Лишний раз напомним, что с июля по октябрь все производственные линии в Италии и Германии загружены максимально, что необходимо учитывать при формировании своих предложений конечному Потребителю в рамках обеспечения строительства объекта и сроков исполнения тех или иных работ с заказным, объектным оборудованием.

С нашей возобновляемой складской программой котлов UNICAL, горелок ELCO и FBR в г. Москве Вы можете ознакомиться, перейдя в соответствующий раздел сайта по ссылке.

Дополнительные комментарии, информацию о наличии, срокам поставки интересующих Вас позиций, консультации по техническим вопросам Вы всегда можете получить, позвонив или написав нам!

С Уважением,
Коллектив www.prof-kotel.ru