Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. prof-kotel.ru

+7 (495) 744-78-35

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Адрес: г. Москва, ул. Кирпичная, д. 48

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Спасибо! Наш менеджер перезвонит Вам в ближайшее время..

Поставки оборудования в 2022 г.

04-04-2022

Уважаемые Партнёры!

Доводим до Вашего сведения, что наша компания продолжает поставки промышленного котельного оборудования UNICAL, горелочных устройств ELCO и FBR на рынок Российской Федерации точно так же, как мы делали все предыдущие годы.

1 2

 

К сожалению, в последнее время мы должны учитывать увеличившиеся сроки производства, что связано с разрывом логистических цепочек, вызванных пандемией COVID-19 и, как следствие, отсутствие комплектующих для производства сложнотехнического Товара и увеличившиеся сроки доставки продукции из стран Евро Союза.

1
2
Мы постоянно и еще более тщательно прорабатываем Товарооборот по нашей возобновляемой складской программе в г. Москве с учетом увеличившихся сроков. Так же, в 2022 г. нами было принято взвешенное решение, продиктованное рынком, и мы увеличиваем наши складские остатки, чтобы иметь возможность обеспечить наличие необходимой продукции производства UNICAL, ELCO и FBR на нашем складе в г. Москве, удовлетворить текущий рыночный спрос, в том числе, и с наступлением высокого сезона. Принимая во внимание изложенные объективные факторы, мы просим Вас заранее прорабатывать свои возможные заявки на котлы UNICAL и горелочные устройства ELCO и FBR.

 

В особенности, мы просим Вас заранее запрашивать сроки на тот или иной период возможной реализации объекта, что бы иметь возможность заранее запланировать на производстве изготовление интересующей Вас партии Товара.

Мы всегда рады, находясь в постоянном контакте с нашими Партнёрами, планировать долгосрочные поставки и формирование складских остатков, исходя из потребностей текущего рынка.

При возникновении тех или иных вопросов, просим обращаться к Вашему менеджеру или по контактным телефонам, указанным в разделе контакты.

С Уважением,
Коллектив www.prof-kotel.ru