Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. prof-kotel.ru

+7 (495) 744-78-35

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Адрес: г. Москва, ул. Кирпичная, д. 48

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Спасибо! Наш менеджер перезвонит Вам в ближайшее время..

Поступления оборудования

08-09-2022

Уважаемые Партнёры!

В связи с завершением традиционных августовских каникул на заводах, возобновились поставки котлов UNICAL и горелочных устройств ELCO и FBR на наш склад готовой продукции в г. Москве.

1 2

К сожалению, принимая во внимание ряд негативных факторов, таких как: сезонность теплового рынка, ковидные ограничения, отсутствие комплектующих, разрывы логистических цепочек между производителями, сроки производства сложнотехнического оборудования увеличены.

3 В сложившейся ситуации мы постоянно ищем долгосрочные решения с проработкой многолетней статистики товарооборота поставляемого нами оборудования для теплового рынка РФ, расширяем перечень складских позиций с увеличением их количества. Данное дорогостоящее решение позволяет нам оперативно реагировать на удовлетворение сезонного спроса и предлагать необходимое оборудование из наличия. 



Особенно остро стоит вопрос со сроками производства и последующих поставок горелочных устройств ELCO и FBR, так как отсутствие электронных компонентов, предназначенных для сборки горелочных устройств, газовых моноблоков, привели к длительным срокам ожидания и дефициту данной категории оборудования.

4 5 6


Если по складским позициям мы имеем возможность регулировать поступление необходимого количества заранее, то по объектным поставкам просим Вас сообщать о возможной реализации того или иного объекта, на основании чего мы будем формировать план-графики для производственных линий, что позволит производству своевременно формировать заказы дефицитных компонентов и, как следствие, значительно сократить срок поставки горелочных устройств на объект.
При возникновении тех или иных вопросов, просим обращаться к Вашему менеджеру или по контактным телефонам, указанным в разделе контакты.

С Уважением,
Коллектив www.prof-kotel.ru