+7 (495) 744-78-35

Адрес: г. Москва, ул. Кирпичная, д. 48

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Спасибо! Наш менеджер перезвонит Вам в ближайшее время..

Общая информация

В данном разделе сайта представлен общий подбор горелочных устройств ELCO и FBR с наиболее распростараненными и востребованными на Российском рынке наддувными водогрейными котлами Unical.
Подбор к паровым и наддувным конденсационным котлам не представлен и выполняется полностью на индивидуальной основе.

Представленный подбор приведен, как ознакомительный, для общей привязки той или иной модели горелочного устройства к котлу, без указания газовой рампы, выполен для нормальных условийpodbor8 окружающей среды.

Это сделано нами сознательно, ввиду того, что каждый конкретный отопительный объект имеет свои технические особенности.
Для выбора горелочного устройства ELCO или FBR к любому наддувному котлу необходимо учитывать целый ряд величин, таких как:
- компоновка водогрейного котла, особенности топочной камеры установки;
- требования Потребителя к автоматизации работы котельной в том числе с использованием удаленной диспетчеризации работы котельной;
- применение на горелочных устройствах ондо-, двух-, плавнодвухступенчатых режимов, режима бесступенчатой модуляции, электронного управления;
- размещение котельной на различных высотах над уровнем моря;
- внешние условия окружающей среды и климатическая зона установки котельной;
- используемое топливо, если природный или сжиженный газ, значение его давления перед газовой рампой;
- требованя к выбросам вредных веществ в окружающую среду;
- уровень шума, что особо важно при работе наддувных котлов с горелочными устройствами на крышных котельных жилых зданий;
- требуемые опции к топливной линии.

В связи с чем, понятно описать, в стандартном подборе, все возможные случаи индивидуального характера - невозможно и с нашей стороны, было бы не правильно.
"Для индивидуального подбора котельного оборудования и горелочных устройств к нему, просим Вас обратиться непосредственно к нашим специалистам по телефону +7 (495) 981-45-83, электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или перейти в раздел Вопрос специалисту.

podbor6Вам не нужно быть специалистом в выборе сложнотехнического продукта, который будет работать в системе с другими составляющими паровой или водогрейной котельной, знать наменклатуру Unical, ELCO и FBR, для самостоятельного выбора - это наша непосредственная задача!
Наши наработки в области комплектации тех или иных бытовых, промышленных объектов горелочными устройствами ELCO и FBR, водогрейными, паровыми и конденсационными котлами Unical, которые сформированы многолетней теоритической и практической работой с проектными институтами, производителями оборудования, адаптацией оборудования к условиям применения на рынке РФ, позволяют нам подобрать наиболее выгодный и отвечающий индивидуальным требованиям на объекте Товар, с его привязкой к системе в целом.

Стоит подчеркнуть, что горелочные устройства ELCO и FBR могут быть использованы на любом наддувном котле импортного, например Buderus, Viessmann, ICI, IVAR и д.р. или отечественного производства, таких как серия КВ-ГМ, КВа, КСВа, Энтророс ТТ, Polykraft и др., соответствующего EN276/676, так же, как и наддувные котлы Unical могут использоваться с горелочными устройствами других производителей, например Weishaupt, Cib Unigas, Baltur, Ecoflam и др.
Если Вы укажите нам на свои предпочтения в горелочном или котельном оборудавании, мы произведем выбор горелок, согласно Ваших пожеланий.