Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. prof-kotel.ru

+7 (495) 744-78-35

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Адрес: г. Москва, ул. Кирпичная, д. 48

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Спасибо! Наш менеджер перезвонит Вам в ближайшее время..

Поставки оборудования декабрь 2021 - январь 2022 г.

15-12-2021

Уважаемые Партнёры!

Доводим до Вашего сведения, что в настоящий момент, в связи с наступающими католическим Рождеством и Новогодними праздниками, мы принимаем заказы на не складские позиции или позиции, которые раскупили с нашего склада готовой продукции в г. Москве, со сроком изготовления на январь 2022 г.

 

Все ранее размещённые заказы и запланированные в декабре 2021 г. поставки котлов UNICAL, горелочных устройств ELCO и FBR были исполнены производителями в срок и поступают на наш склад готовой продукции в г. Москве согласно графику плановых поставок.

Пользуясь накопленными за многие годы работы статистическими данными по уходимости остатков товарных групп и находясь в постоянном мониторинге потребностей теплотехнического промышленного рынка России, мы сформировали оптимальные, на наш взгляд, остатки по складским позициям, которые позволят оперативно реагировать на самые разнообразные запросы рынка под конец финансового года.

Ознакомиться с нашей возобновляемой складской программой в г. Москве можно перейдя по ссылке.

Так же, стоит отметить, что начиная с января 2022 г., принимая во внимание экспоненциальный рост стоимости металлов, дефицит электроники и, как следствие, не возможность производить блоки каскадного управления, регуляторы мощности, топочные автоматы, разрыв логистических цепочек, вызванных пандемией COVID-19 от производителя сырья до готового продукта, все, без исключения, западно-европейские производители вынуждены поднимать закупочные цены на свою продукцию.

Пожалуйста, следите за нашими рассылками, так как мы всегда своевременно информируем о готовящемся подорожании на ту или иную товарную группу.

Несомненно, все товары из наличия, до конца 2021 г. будут реализовываться по ценам 2021 г.

При возникновении вопросов технического или коммерческого характера, просим обращаться к Вашему менеджеру или по контактным телефонам, указанным в разделе контакты.

С Уважением,
Коллектив www.prof-kotel.ru