Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. prof-kotel.ru

+7 (495) 744-78-35

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Адрес: г. Москва, ул. Кирпичная, д. 48

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Спасибо! Наш менеджер перезвонит Вам в ближайшее время..

Поставки 2023 г.

10-01-2023

Уважаемые Партнёры!

Начиная работу в 2023 г., коллектив PROF-KOTEL желает Вам и Вашему бизнесу успехов, благополучия, положительной динамики развития в реализации текущих и проектируемых теплоэнергетических объектов!

1
1

Основную задачу, которую мы ставим перед собой в 2023 году - это создание устойчивого механизма бесперебойных поставок котельного оборудования UNICAL, горелочных устройств ELCO и FBR на рынок Российской Федерации, создание достаточного и гибкого складского запаса оборудования в г. Москве, с возможностью оперативного отклика на нужды теплового рынка РФ.

1
1

К сожалению, в настоящий момент необходимо учитывать значительно увеличившиеся сроки производства, что связано дефицитом компонентов, разрывом в цепочках поставок смежных производств, вызванных пандемией COVID-19 и перераспределение логистических потоков.

Находясь в постоянном контакте с нашими Партнёрами мы планируем долгосрочные объектные поставки и формирование складских остатков, исходя из текущих потребностей рынка.

1
1
1

Пожалуйста, мы будем всегда рады поучаствовать в обсуждении долгосрочных объектных поставок промышленного котельного оборудования.

В скором времени мы планируем разместить информацию о новинках оборудования производства UNICAL, ELCO и FBR, которые выйдут на рынок в 2023 году, следите за обновлением новостного раздела.

При возникновении любых вопросов, просим обращаться к Вашему менеджеру или по контактным телефонам, указанным в разделе контакты.

С Уважением,
Коллектив www.prof-kotel.ru